СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В "ЭЛИТЕ", УЧАСТНИКИ В ШОКЕ ОТ НОВОСТЕЙ! Принято официальное решение перед большим финалом!
Минувшей ночью в соревновании "Элита 9" произошли значительные изменения. Одна из участниц, Александра Якшич, покинула этот популярный реалити-шоу. Ее письмо, адресованное Белому дому, раскрыло ее позицию и чувства по отношению к ситуации в соревновании. Она также назначила лидера на этой неделе, который позже распределит бюджет среди жителей дома и раскроет свои мысли о них:
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В “ЭЛИТЕ”, УЧАСТНИКИ В ШОКЕ ОТ НОВОСТЕЙ! Принято официальное решение перед большим финалом! Александра Якшич покинула реалити-шоу “Элита 9”. Она отправила письмо, в котором изложила свои чувства и позицию относительно ситуации в соревновании. В письме также было объявлено имя лидера этой недели.
- Александра Якшич покинула “Элиту 9”.
- Участница отправила письмо в Белый дом.
- В письме были раскрыты ее чувства и позиция.
- Александра Якшич назначила лидера на текущую неделю.
Write a comment