УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ "ELITE"

Очередное выбывание из реалити-шоу "Elita" вызвало большую неопределенность среди участников, а окончательное решение зрителей вызвало множество реакций.
УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ "ELITE"

УЖАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УЧАСТНИЦЫ “ELITE” В реалити-шоу “Elita” состоялось очередное выбывание, где Урош Станич, Асмин Дурджич, Александра Якшич и Мурат Аслыгузин были номинированы. Мурат Аслыгузин выиграл игру, удвоив свои голоса, а в итоге Александра Якшич покинула проект, в то время как Мурат остался.

  • В реалити-шоу “Elita” произошло очередное выбывание.
  • Номинированы были Урош Станич, Асмин Дурджич, Александра Якшич и Мурат Аслыгузин.
  • Мурат Аслыгузин выиграл игру, получив возможность удвоить голоса.
  • Александра Якшич выбыла из шоу.
  • Мурат Аслыгузин остался в “Elita”.
  • Александра Якшич считает, что наибольшую поддержку имеет Анели.
  • Александра Якшич хотела бы видеть победительницей Анджелу.
Write a comment